Stand 19.04.2024
Robert Mapplethorpe
Lot 239
Patti Smith, 1978
photo litho/paper
18.5 x 18.5 cm
Lot 239
Patti Smith, 1978
photo litho/paper
18,5 x 18,5 cm
Schätzpreis:
zł 2.000 - 3.000
€ 460 - 690
Auktion: -8 Tage
Desa Unicum
Ort: Piękna 1A, Warszawa
Auktion: 25.04.2024 20:00 Uhr
Auktionsnummer: 1492FOT037
Auktionsname: Collector Photography. Fame, Celebrities, Personalities
Desa Unicum?
2 weitere Werke von Robert Mapplethorpe
14 Tage | Christie's New York
ROBERT MAPPLETHORPE
232
Calla Lily
, 1988
gelatin silver print flush-mounted on board
€ 65.000 - 84.000
18 Tage | Christie's Online
ROBERT MAPPLETHORPE
55
Fish
, 1985
€ 11.000 - 17.000
Robert Mapplethorpe
Medienkunst
Gemerkt